Jadwal Perkuliahan Kelas Palembang dan Inderalaya Tahun Akademik 2021/2022
Hari | Waktu | Kode | Mata Kuliah | SKS | Smt | Dosen |
Senin | 08.00-09.40 | GBI1101 | Biologi Umum | 2 | I | Dr. Rahmi Susanti, M.Si./Dr. Yenny Anwar, M.Pd. |
Senin | 09.50-11.30 | UNI1003 | Kewarganegaraan | 2 | I | Tim MPK |
Senin | 13.00-15.30 | GBI1105 | Fisika Dasar | 3 | I | Abidin Pasaribu, M.M/Saparini, M.Pd |
Senin | 08.00-10.30 | GBI315217 | Biokimia | 3 | III | Made Sukaryawan, M.Si., Ph.D/Dr. Diah Kartika Sari, M. Si. |
Senin | 10.35-12.15 | GBI314217 | Zoologi Invertebrata | 2(3) | III | Kodri Madang, M.Si. Ph.D/Dr. Masagus M. Tibrani, M.Si |
Senin | 13.00-15.00 | GBI314217 | Zoologi Invertebrata (Praktikum) | 1(3) | III | Kodri Madang, M.Si. Ph.D/Dr. Masagus M. Tibrani, M.Si |
Senin | 08.00-10.30 | GBI404317 | Metodologi Penelitian | 3 | V | Kodri Madang, M.Si. Ph.D/Susy Amizera, S.Pd,.M.Si/Nike Anggraini, S.Pd., M.Sc |
Senin | 10.35-12.15 | GBI325217 | Perkembangan Hewan | 2 | V | Dra. Lucia Maria Santoso, M.Si. |
Senin | 13.00-14.40 | GBI324317 | Biologi Sel | 2 | V | Dra. Lucia Maria Santoso, M.Si/Drs. Didi Jaya Santri, M.Si |
Senin | 14.50-16.30 | GBI342317 | Limnologi** | 2 | V | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si/ Susy Amizera, S.Pd, M.Si |
Senin | 08.00-09.40 | GBI335417 | Kapita Selekta * | 2 | VII | Dr Adeng Slamet, M.Si/ Elvira Destianasari, M.Pd |
Senin | 13.00-16.20 | GBI407517 | Pengenalan Lapangan Persekolahan (PLP) | 4 | VII | Dr. Yenny Anwar, M.Pd/ Dr. Meilinda, M.Pd |
Selasa | 08.00-10.30 | GBI1107 | Teknik Laboratorium | 3 | 1 | Dra. Lucia Maria Santoso, M.Si/Safira Permata Dewi, S.Pd, M.Pd |
Selasa | 13.00-14.40 | GBI1104 | Praktikum Kimia Dasar | 1 | I | Rodi Edi, S.Pd., M.Si. / Eka Ad’hiya, S.Pd.,M.Pd |
Selasa | 08.00-09.40 | GBI316217 | Fisiologi Invertebrata | 2(3) | III | Dr. Adeng Slamet, M.Si/Dr. Masagus M. Tibrani, M.Si |
Selasa | 09.45-12.15 | GIP203217 | Perkembangan Peserta Didik | 3 | III | Dr. Zainal Arifin, M.Si/Dr Yenny Anwar, M.Pd/Elvira D, M.Pd |
Selasa | 13.50-15.30 | GBI316217 | Fisiologi Invertebrata (Praktikum) | 1(3) | III | Dr. Adeng Slamet, M.Si/Dr. Masagus M. Tibrani, M.Si |
Selasa | 08.00-09.40 | GIP205217 | Filsafat Pendidikan | 2 | V | Dr. Zainal Arifin, M.Si/Dr. Rahmi Susanti, M.Si |
Selasa | 13.00-14.45 | GIP208317 | Mikroteknik Tumbuhan** | 2 | V | Dr. Ermayanti, M.Si |
Selasa | 14.50-16.30 | GBI344317 | Managemen Laboratorium** | 2 | V | Dra. Lucia Maria Santoso, M.Si/Safira Permata Dewi, S.Pd, M.Pd |
Selasa | 08.00-09.40 | GBI333417 | Botani Ekonomi* | 2 | VII | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si/Dr. Ermayanti, M.Si |
Selasa | 10.00-11.40 | GBI334417 | Konservasi* | 2 | VII | Dr. Ryanto, M.Si |
Selasa | 13.00-14.40 | GBI353317 | Ekologi Tanah** | 2 | VII | Dr. Zaenal Arifin, M.Si/Nike Anggraini, S.Pd, M.Si |
Rabu | 08.00-09.40 | GBI1106 | Praktikum Fisika Dasar | 1 | I | Saparini, S.Pd., M.Pd. |
Rabu | 12.30-14.20 | UNI1001 | Agama | 2 | I | Tim MPK |
Rabu | 10.30-11.20 | GBI312217 | Statistik | 2 | III | Dr. Yusuf Hartono, M.Sc./ Weni, S.Pd. M.Sc |
Rabu | 08.00-16.00 | Seminar Usul Penelitian | 0 | VII/IX | Tim Dosen Pendidikan Biologi | |
Rabu | 08.00-16.00 | Seminar Hasil Penelitian | 0 | VII/IX | Tim Dosen Pendidikan Biologi | |
Rabu | 08.00-16.00 | GBI332417 | Skripsi | 6 | VII/IX | Tim Dosen Pendidikan Biologi |
Kamis | 08.00-10.30 | GBI1103 | Kimia Dasar | 2 | I | Drs. Jejem Mujamil, M.Si/ Maefa Eka, M.Pd |
Kamis | 08.00-09.40 | GBI 313217 | Botani Tumbuhan tak Berpembuluh | 2(3) | III | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si./Dr. Ermayanti, M.Si |
Kamis | 09.40-11.40 | GBI313217 | Botani Tumbuhan tak Berpembuluh (praktikum) | 1(3) | III | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si./Dr. Ermayanti, M.Si |
Kamis | 13.00-14.40 | GBI317217 | Fisiologi Tumbuhan | 1(3) | III | Dr. Rahmi Susanti, M.Si. |
Kamis | 14.40-16.40 | GBI317217 | Fisiologi Tumbuhan (Praktikum) | 2(3) | III | Dr. Rahmi Susanti, M.Si. |
Kamis | 08.00-09.40 | GBI323317 | Mikrobiologi | 2(3) | V | Drs. Khoiron Nazip, M.Si |
Kamis | 09.40-11.40 | GBI323317 | Mikrobiologi (Praktikum) | 1(3) | V | Drs. Khoiron Nazip, M.Si |
Kamis | 13.00-14.40 | GIP326317 | Aplikasi Komputer untuk Pendidikan Biologi | 2 | V | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si/Kodri Madang, M.Si., Ph.D |
Kamis | 14.40-16.10 | GBI341317 | Morfometri ** | 2 | V | Kodri Madang, M.Si., Pd.D |
Kamis | 08.00-09.40 | GBI552317 | Imunologi * | 2 | VII | Drs. Adeng Slamet, M.Si/Dr. Ryanto, M.Si. |
Jumat | 08.00-09.40 | GBI1109 | Pengantar Pendidikan | 2 | I | Dr. Adeng Slamet, M.Si/Safira permata Dewi, M.Pd |
Jumat | 09.50-11.30 | GBI1108 | Sosiologi Pendidikan | 2 | I | Dr. Zainal Arifin, M.Si/Elvira, M.Pd |
Jumat | 13.00-14.40 | GBI1102 | Praktikum Biologi Umum | 1 | I | Dr. Rahmi Susanti, M.Si./Dr. Yenny Anwar, M.Pd |
Jumat | 08.00-09.40 | GBI318217 | Ekologi Tumbuhan | 2(3) | III | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si/Drs. Khoiron Nazip, M.Si/Nike A, S.Pd., M.Sc |
Jumat | 09.40-11.20 | GBI318217 | Ekologi Tumbuhan (Praktikum) | 1(3) | III | Drs. Didi Jaya Santri, M.Si/Drs. Khoiron Nazip, M.Si/Nike A, S.Pd., M.Sc |
Jumat | 08.00-09.40 | GBI331317 | Evolusi | 2 | V | Dr. Drs. Zainal Arifin, M.Si/Elvira, M.Pd |
Jumat | 09.40-11.20 | GBI405317 | Media Pembelajaran | 2 | V | Dr. Yenny Anwar, M.Pd/Dr. Masagus M. Tibrani, M.Si |
Jumat | 13.00-14.40 | GBI340317 | Mikrobiologi Terapan ** | 2 | V | Drs. Khoiron Nazip, M.Si |
Jumat | 14.50-16.30 | GBI345317 | Pembelajaran IPA Terpadu** | 2 | V | Dr. Meilinda, M.Pd/Elvira Destiansari, M.Pd |
Jumat | 08.00-09.45 | GBI336417 | Supervisi Klinis* | 2 | VII | Dr. Yenny Anwar, M.Pd/Dr. Masagus M. Tibrani, M.Si |
Jumat | 10.00-11.45 | GBI337417 | Kewirausahaan dalam Biologi* | 2 | VII | Drs. Kodri Madang, M.Si., Ph.d/Safira Permata Dewi, M.Pd |
Jumat | 13.00-14.40 | GBI338417 | Pengelolaan Kegiatan Adiwiyata* | 2 | VII | Dr. Rahmi Susanti, M.Si/Susy Amizera, S.Pd., M.Si |